Создание ООО «ИКЦТЭЛЭ»

Предприятие ООО «Инженерно-консультационный центр технической экспертизы лифтов и эскалаторов» создано в августе 2006 года с целью оказания услуг по испытаниям лифтов.

С изменением законодательства Российской Федерации предприятие аккредитовано как испытательный центр по подтверждению соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011) и экспертная организация по техническому освидетельствованию и обследованию подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов.

ООО «ИКЦТЭЛЭ» работает по УСН (по упрощенной системе н/обложения.) Уведомление №2201 от 24.10.06г. ИФНС по Железнодорожному р-ну г. Хабаровска.

Ценовая политика нашего предприятия основывается на открытости, прозрачности и расчет цен осуществляется на основе утвержденных Государственных элементарных сметных нормах утвержденных Госстроем России, а также регионального сборника в строительстве по Хабаровскому краю.

Членство в СРО

Наше предприятие является членом Межрегиональной Ассоциации экспертных организаций «Русьэкспертлифт» (СРО «Русьэкспертлифт») и занимается исключительно безопасностью лифтов.

Персонал ООО «ИКЦТЭЛЭ»

Специалисты нашего предприятия помогают собственникам лифтов содержать лифты в рабочем и безопасном состоянии.

Не однократно представляли интересы заказчиков в качестве независимых экспертов при судебных разбирательствах.

Компетентность специалистов нашего предприятия подтверждается "Свидетельствами о квалификации" после сдачи экзаменов в Совете по профессиональной квалификации в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, обучением в ООО Испытательного центра "Н Экс", а также большим стажем работы, более 15 лет, в области экспертизы лифтов.

Сведения о сотрудниках испытательного центра

 

№ п.п. Фамилия Имя Отчество. Выполняемая функция, проводимые исследования, испытания, измерения Практический опыт
1. Гребень Сергей Игоревич Руководитель испытательного центра. Эксперт, специалист по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности Проведение работ по испытаниям и измерениям лифтов в соответствии с ТР ТС 011/2011 8 лет в обл
2. Дамер Олег Валериевич Эксперт, специалист по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности Проведение работ по испытаниям и измерениям лифтов в соответствии с ТР ТС 011/2011 15 лет в обл.
3. Аксенов Юрий Викторович Специалист по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности Проведение работ по испытаниям и измерениям лифтов в соответствии с ТР ТС 011/2011 13 лет в обл.
4. Цепок Артем Сергеевич Эксперт, специалист по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности Проведение работ по испытаниям и измерениям лифтов в соответствии с ТР ТС 011/2011 10 лет в обл.
5. Яковлев Дмитрий Сергеевич Специалист по оценке соответствия лифтов требованиям безопасности Проведение работ по испытаниям и измерениям лифтов в соответствии с ТР ТС 011/2011 5 лет в обл.

 

Взаимодействие с органами государственного надзора

Специалисты нашего предприятия не однократно привлекались Ростехнадзором и прокуратурой города и края в качестве независимых экспертов по расследованию инцидентов случавшихся на лифтах.

Директор ООО «ИКЦТЭЛЭ» Зайцева Екатерина Александровна

Свидетельство о внесении в реестр СРО

Аттестат испытательный центр

x

Задать вопрос

Имя:
Телефон:
Email:
Вопрос: