Создание ООО «ИКЦТЭЛЭ»

Предприятие ООО «Инженерно-консультационный центр технической экспертизы лифтов и эскалаторов» создано в августе 2006 года с целью оказания услуг по испытаниям лифтов в области промышленной безопасности. С изменением законодательства Российской Федерации с ноября 2010 года предприятие аккредитовано как орган по сертификации и испытательный центр по подтверждению соответствия лифтов требованиям технического регламента.

ООО «ИКЦТЭЛЭ» работает по УСН (по упрощенной системе н/обложения.) Уведомление  №2201 от 24.10.06г. ИФНС по Железнодорожному р-ну г. Хабаровска.

Ценовая политика нашего предприятия основывается на открытости, прозрачности и расчет цен осуществляется на основе утвержденных Государственных элементарных сметных нормах утвержденных Госстроем России, а также регионального сборника в строительстве по Хабаровскому краю.

 - Аттестат аккредитации органа по сертификации  №РОСС RU.0001.17ЛФ64;

 - Аттестат аккредитации испытательного центра  №РОСС RU.0001.27ЛФ68;

Членство в СРО

Наше предприятие является членом  Межрегиональной Ассоциации экспертных  организаций «Русьэкспертлифт» (СРО «Русьэкспертлифт») и занимается исключительно безопасностью лифтов.

Персонал ООО «ИКЦТЭЛЭ»

Специалисты нашего предприятия помогают собственникам лифтов содержать лифты в рабочем и безопасном состоянии. Не однократно представляли интересы заказчиков в качестве независимых экспертов при судебных разбирательствах.

Компетентность специалистов нашего предприятия подтверждается удостоверениями о прохождении обучения и сдачи экзаменов в Федеральном Государственном Учреждении «Сварка и контроль» при МГТУ им. Н.Э.Баумана, обучением и аттестацией во « Всероссийском научно-исследовательском институте стандартизации и сертификации в машиностроении», а также большим стажем работы, более 15 лет, в области экспертизы лифтов.

Взаимодействие с органами государственного надзора

Специалисты нашего предприятия не однократно привлекались Ростехнадзором и прокуратурой города и края в качестве независимых экспертов по расследованию инцидентов случавшихся на лифтах как в городе Хабаровске, так и в городе Комсомольске- на- Амуре.

Директор ООО «ИКЦТЭЛЭ» Тоцких Александр Иванович

Свидетельство о внесении в реестр СРО

Аттестат органа по сертификации

Аттестат испытательный центр